Markt

Anlageberatung

Drucken
Foto von Roger Schranz

Roger Schranz

Leiter Anlageberatung
Mitglied der erweiterten Bankleitung

062 888 84 42
roger.schranz@raiffeisen.ch

Foto von Marcel Füchslin

Marcel Füchslin

Leiter Team Anlageberater
Senior Anlageberater Kölliken
Prokurist
Certified Wealth Management Advisor CWMA

062 888 83 39
marcel.fuechslin@raiffeisen.ch

 

 

Foto von Mario Fricker

Mario Fricker

Senior Anlageberater Aarau
Prokurist
Eidg. dipl. Finanzplanungsexperte

062 888 83 23
mario.fricker@raiffeisen.ch

Foto von Michael Abt

Michael Abt

Senior Anlageberater Aarau
Prokurist
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 33
michael.abt@raiffeisen.ch

Foto von Michael Fischer

Michael Fischer

Anlageberater Lenzburg
Handlungsbevollmächtigter
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 13
michael.fischer@raiffeisen.ch

Foto von Almedin Hodzic

Almedin Hodzic

Anlageberater Oberentfelden
Handlungsbevollmächtigter 

062 888 83 62
almedin.hodzic@raiffeisen.ch

Foto von Steffen Kauschka

Steffen Kauschka

Anlageberater Kölliken
Handlungsbevollmächtigter
Dipl. Finanzberater IAF 

062 888 83 65
steffen.kauschka@raiffeisen.ch

Foto von Albert Konrad

Albert Konrad

Senior Anlageberater Lenzburg
Prokurist
CAS in Führungskompetenz für Finanzfachleute
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 19
albert.konrad@raiffeisen.ch

Foto von Peter Krüsi

Peter Krüsi

Anlageberater Oberentfelden
Handlungsbevollmächtigter
Dipl. Finanzberater IAF 

062 888 83 66
peter.kruesi@raiffeisen.ch

Foto von Jessica Wernli

Jessica Wernli

Anlageberaterin Aarau
Handlungsbevollmächtigte
Finanzplanerin mit eidg. FA

062 888 83 16
jessica.wernli@raiffeisen.ch