Markt

Geschäftsstelle Gränichen

Drucken
Foto von Mathias Buchs

Mathias Buchs

Geschäftsstellenleiter Lenzburg und Gränichen
Prokurist
Dipl. Bankwirtschafter HF

062 888 83 37
mathias.buchs@raiffeisen.ch

Foto von Sarah Amatucci

Sarah Amatucci

Kundenberaterin

062 888 83 03
sarah.amatucci@raiffeisen.ch

Foto von Christa Helfenstein

Christa Henggeler

Mitarbeiterin Empfang / Lounge

062 888 83 06
christa.henggeler@raiffeisen.ch

Foto von Carmen Wyler

Carmen Wyler

Kundenberaterin
Handlungsbevollmächtigte
dipl. Finanzberaterin IAF 

062 888 83 04
carmen.wyler@raiffeisen.ch

Hier folgt ein Foto von Dana Frei

Dana Frei

Leiterin Begegnungszone Lenzburg und Gränichen
Handlungsbevollmächtigte
dipl. Finanzberaterin IAF 

062 888 84 00
dana.frei@raiffeisen.ch

 
 
 
 
Foto von Stefan Jovic

Stefan Jovic

Kundenberater

062 888 83 70
stefan.jovic@raiffeisen.ch

Foto von Nadine Stalder

Nadine Stalder

Leiterin Empfang / Lounge Lenzburg und Gränichen
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 32
nadine.stalder@raiffeisen.ch