Markt

Geschäftsstelle Kölliken

Drucken
Foto von Steffen Kauschka

Steffen Kauschka

Geschäftsstellenleiter Kölliken
Prokurist
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 65
steffen.kauschka@raiffeisen.ch 

 
Foto von David Ilija

David Ilija

Leiter Begegnungszone Kölliken
Kundenberater
Handlungsbevollmächtigter
dipl. Betriebswirtschafter HF 

062 888 83 98
david.ilija@raiffeisen.ch

Foto von Suzanne Holderegger

Suzanne Holderegger

Senior Kreditberaterin Privatkunden
Prokuristin
eidg. dipl. Bankfachfrau

062 888 84 26
suzanne.holderegger@raiffeisen.ch

Foto von Alessandra Nestico

Lars Isenschmid

Kundenberater

062 888 84 47
lars.isenschmid@raiffeisen.ch

Matea Marjanovic

Kundenberaterin

062 888 83 64
matea.marjanovic@raiffeisen.ch 

Carole Moll

Mitarbeiterin Empfang / Lounge

062 888 84 02
carole.moll@raiffeisen.ch

Foto Roger Widmer

Roger Widmer

Anlageberater
Handlungsbevollmächtigter 

062 888 83 55
roger.widmer@raiffeisen.ch