Markt

Geschäftsstelle Lenzburg

Drucken
Foto von Mathias Buchs

Mathias Buchs

Geschäftsstellenleiter Lenzburg und Gränichen
Prokurist
Dipl. Bankwirtschafter HF

062 888 83 37
mathias.buchs@raiffeisen.ch

Hier folgt ein Foto von Dana Frei

Dana Frei

Leiterin Begegnungszone Lenzburg und Gränichen
Handlungsbevollmächtigte
dipl. Finanzberaterin IAF 

062 888 84 00
dana.frei@raiffeisen.ch

 
 
 
 
Foto von Nadine Stalder

Nadine Stalder

Leiterin Empfang / Lounge Lenzburg und Gränichen
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 32
nadine.stalder@raiffeisen.ch

 

Foto von Sarah Amatucci

Sarah Amatucci

Kundenberaterin

062 888 83 03
sarah.amatucci@raiffeisen.ch

Foto von Philipp Anliker

Philipp Anliker

Kundenberater
Handlungsbevollmächtigter

062 888 83 52
philipp.anliker@raiffeisen.ch

Foto von Michael Fischer

Michael Fischer

Anlageberater
Handlungsbevollmächtigter
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 13
michael.fischer@raiffeisen.ch

 Foto von Amira Halidi

Amira Halidi

Kreditberaterin Privatkunden
Dipl. Bankwirtschafterin HF

062 888 83 38
amira.halidi2@raiffeisen.ch

 
Foto von Stefan Jovic

Stefan Jovic

Kundenberater

062 888 83 70
stefan.jovic@raiffeisen.ch

Foto von Albert Konrad

Albert Konrad

Senior Anlageberater
Prokurist
CAS in Führungskompetenz für Finanzfachleute
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 19
albert.konrad@raiffeisen.ch

Foto von Claudia Moltzen

Claudia Moltzen

Mitarbeiterin Empfang / Lounge

062 888 83 50
claudia.moltzen@raiffeisen.ch

Foto von Nicolas Sandmeier

Nicolas Sandmeier

Kundenberater

062 888 83 68
nicolas.sandmeier@raiffeisen.ch