Geschäftsstelle Lenzburg

Drucken

Mathias Buchs

Geschäftsstellenleiter Lenzburg und Gränichen
Prokurist
Dipl. Bankwirtschafter HF
Zertifizierter Individualkundenberater

062 888 83 37
mathias.buchs@raiffeisen.ch

Dana Frei

Leiterin Begegnungszone Lenzburg und Gränichen
Handlungsbevollmächtigte
dipl. Finanzberaterin IAF 
Zertifizierte Individualkundenberaterin

062 888 84 00
dana.frei@raiffeisen.ch

 Foto von Gabriela Anderegg

Gabriela Anderegg

Kundenberaterin
Handlungsbevollmächtigte
Zertifizierte Privatkundenberaterin

062 888 83 41
gabriela.anderegg2@raiffeisen.ch

 

Jürg Bolliger

Senior Kreditberater Privatkunden
Prokurist
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 84 29
juerg.bolliger@raiffeisen.ch

Michael Fischer

Anlageberater
Handlungsbevollmächtigter
Finanzplaner mit eidg. FA
Zertifizierter Affluent Kundenberater

062 888 83 13
michael.fischer@raiffeisen.ch

Amira Halidi

Senior Kreditberaterin Privatkunden
Handlungsbevollmächtigte
Dipl. Bankwirtschafterin HF
Zertifizierte Individualkundenberaterin

062 888 83 38
amira.halidi2@raiffeisen.ch

 
Foto von Sabrina Widmer

Andrin Huber

Kundenberater

062 888 83 04
andrin.huber@raiffeisen.ch

Stefan Jovic

Kundenberater
Zertifizierter Privatkundenberater

062 888 83 70
stefan.jovic@raiffeisen.ch

Albert Konrad

Senior Anlageberater
Prokurist
CAS in Führungskompetenz für Finanzfachleute
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 19
albert.konrad@raiffeisen.ch

Susanne Niederhäuser

Mitarbeiterin Begegnungszone

062 888 83 34
susanne.niederhaeuser@raiffeisen.ch

Foto von Omer Noor

Omer Noor

Kundenberater

062 888 83 03

omer.noor@raiffeisen.ch

Nadine Stalder

Mitarbeiterin Begegnungszone
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 32
nadine.stalder@raiffeisen.ch

 

Foto von Thomas Toth


Thomas Tóth

Kundenberater

062 888 83 47

thomas.toth@raiffeisen.ch

Sabrina Widmer

Kundenberaterin
dipl. Betriebswirtschafterin HF
Zertifizierte Privatkundenberaterin

062 888 83 72
sabrina.widmer@raiffeisen.ch