Markt

Empfang / Lounge

Drucken
Foto von Nadine Stalder

Nadine Stalder

Leiterin Empfang / Lounge
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 32
nadine.stalder@raiffeisen.ch

 

Foto von Sarah Amatucci

Sarah Amatucci

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Lenzburg 

062 888 83 32
sarah.amatucci@raiffeisen.ch

Foto von Virginia di Fusco

Virginia di Fusco

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Oberentfelden

062 888 83 71
virginia.difusco@raiffeisen.ch

Foto von Nadine Grabsch

Nadine Grabsch

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Kölliken

062 888 84 02
nadine.grabsch@raiffeisen.ch

Foto von Christa Helfenstein

Christa Helfenstein

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Gränichen

062 888 83 06
christa.helfenstein@raiffeisen.ch

Foto von Isabell Hunziker

Isabell Hunziker

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Aarau

062 888 83 11
isabell.hunziker@raiffeisen.ch

Foto von Claudia Moltzen

Claudia Moltzen

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Lenzburg

062 888 83 32
claudia.moltzen@raiffeisen.ch

Foto von Rossella Tritelli

Rossella Tritelli

Mitarbeiterin Empfang / Lounge
Lenzburg

062 888 83 32
rossella.tritelli@raiffeisen.ch