Ihre Ansprechpartner

Stab

Drucken
Foto von Stefan Schenkel

Stefan Schenkel

Leiter Stab
Vorsitzender der Bankleitung
MAS Bank Management

062 888 83 83
stefan.schenkel@raiffeisen.ch

Foto von Ruth Bachmann

Ruth Bachmann

Assistentin Bankleitung und VR
Prokuristin

062 888 84 32
ruth.bachmann@raiffeisen.ch

Foto von Claudia Bendzko

Claudia Bendzko

Assistentin Bankleitung und VR
Handlungsbevollmächtigte 

062 888 83 97
claudia.bendzko@raiffeisen.ch

Foto von Daniela Karpf

Daniela Karpf

Personalverantwortliche / Berufsbildnerin
Handlungsbevollmächtigte
HR-Fachfrau mit eidg. FA
Finanzplanerin mit eidg. FA

062 888 84 28
daniela.karpf@raiffeisen.ch

Foto von Simon Koch

Simon Koch

Unternehmensentwicklung
Prokurist
MAS FHNW Leadership und Change Management

062 888 83 17
simon.koch@raiffeisen.ch 

 
Foto von Chantal Pissoke

Chantal Pissoke

Assistentin Bankleitung und VR
Handlungsbevollmächtigte

062 888 84 43
chantal.pissoke@raiffeisen.ch