Ansprechpartner

Immobilienvermarkter

Drucken

Um Ihnen von der Immobiliensuche bis hin zum Immobilienverkauf ein durchgängiges Servicebündel zu bieten, baut Raiffeisen ihre Immobilien- und Wohnkompetenz stetig aus. Mit RaiffeisenCasa bieten wir Ihnen verschiedene Hilfsmittel und Service-Leistungen für alle Bedürfnisse rund um Ihr Eigenheim an. Ob Sie ein Zuhause suchen, verkaufen oder modernisieren möchten: Auf RaiffeisenCasa. finden Sie wertvolle Informationen, Expertentipps und Inspirationen.

Kevin Auer

Kevin Auer
Marktgebietsleiter

071 226 53 34
kevin.auer@raiffeisen.ch

Karin Kleeli

Karin Kleeli
Immobilienberaterin

071 226 53 45
karin.kleeli@raiffeisen.ch

Sonia Garcia

Sonia Garcia
Immobilienberaterin

071 226 53 35
sonia.garcia@raiffeisen.ch

Simone Haag

Simone Haag
Immobilienberaterin

071 226 53 39
simone.haag3@raiffeisen.ch

Jessica Vettiger

Jessica Vettiger
Immobilienberaterin

071 226 53 32
jessica.vettiger@raiffeisen.ch

Jessica Vettiger

Alexandra Wildi
Teamassistentin

071 226 53 31
alexandra.wildi@raiffeisen.ch