Immobilien Verkaufsservice Region Aargau

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? Lokales Know-How ist entscheidend für einen raschen und erfolgreichen Verkauf! Setzen Sie deshalb auf unsere kompetenten und erfahrenen Immobilienspezialisten von RaiffeisenCasa. Sie verfügen über langjährige Erfahrung und fundierte Kenntnisse der lokalen Märkte und arbeiten eng mit den Raiffeisen-Finanzberatern für alle Wohnfragen zusammen.

Immobilie bestmöglich verkaufen?

Für einen erfolgreichen Verkauf einer Liegenschaft empfiehlt sich ein sorgfältiges Vorgehen. Unsere Immobilien-Experten der Region Aargau beraten Sie gerne persönlich – von der Preisschätzung, über die Vermarktung bis zur Verkaufsabwicklung. 

Kontakt Region Aargau

Telefon +41 62 865 40 60
service@raiffeisencasa.ch

Ihre Immobilienberater/innen in der Region Aargau

Marco Michels

Portrait Marco Michels
Marco Michels

Marktgebietsleiter

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 61
marco.michels@raiffeisen.ch

   

Arthur Koller

Arthur Koller

Immobilienberater

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 66
arthur.koller@raiffeisen.ch

   

Dominique Bohli

 Portrait Dominique Bohli
Dominique Bohli

Immobilienberaterin

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 68
dominique.bohli@raiffeisen.ch

   

Chiara Piazza

Chiara Piazza

Teamassistentin

Region Aargau
Telefon +41 58 257 22 09
chiara.piazza@raiffeisen.ch

 

Marinka Michels

Portrait Marinka Michels
Marinka Michels

Immobilienberaterin

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 65
marinka.michels@raiffeisen.ch

   

Karoline Berger

 Portrait Karoline Berger
Karoline Berger

Immobilienberaterin

Region Aargau
Telefon +41 61 205 37 07
karoline.berger@raiffeisen.ch

   

Stojanka Rudin

 Portrait Stojanka Rudin
Stojanka Rudin

Immobilienberaterin

Region Aargau
Telefon +41 56 266 46 18
stojanka.rudin@raiffeisen.ch