Immobilien Verkaufsservice Region Aargau

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region Aargau stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

Haçik Kuruz

 Portrait Hacik Kuruz
Hacik Kuruz

Marktgebietsleiter

Region Aargau
Telefon +41 56 266 46 11
hacik.kuruz@raiffeisen.ch

   

Zuzana Havlin

 Portrait Zuzana Havlin
Zuzana Havlin

Marktgebietsleiterin

Region Aargau
Telefon +41 56 266 46 13
zuzana.havlin@raiffeisen.ch

   

Dominique Bohli

 Portrait Dominique Bohli
Dominique Bohli

Immobilienberaterin

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 68
dominique.bohli@raiffeisen.ch

   

Karoline Berger

 Portrait Karoline Berger
Karoline Berger

Immobilienvermarkterin

Region Aargau
Telefon +41 61 205 37 07
karoline.berger@raiffeisen.ch

   

Claudia Flubacher

Claudia Flubacher

Teamassistentin

Region Aargau
Telefon +41 61 205 37 02
claudia.flubacher@raiffeisen.ch

Marco Michels

Portrait Marco Michels
Marco Michels

Marktgebietsleiter

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 61
marco.michels@raiffeisen.ch

   

Arthur Koller

Arthur Koller

Immobilienberater

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 66
arthur.koller@raiffeisen.ch

   

Marinka Michels

Portrait Marinka Michels
Marinka Michels

Immobilienberaterin

Region Aargau
Telefon +41 62 865 40 65
marinka.michels@raiffeisen.ch

   

Stojanka Rudin

 Portrait Stojanka Rudin
Stojanka Rudin

Immobilienvermarkterin

Region Aargau
Telefon +41 56 266 46 18
stojanka.rudin@raiffeisen.ch

   

Sara Aeppli

Sara Aeppli

Teamassistentin

Region Aargau
Telefon +41 58 257 22 08
sara.aeppli@raiffeisen.ch