Ihre Ansprechpartner - Region Nordwestschweiz

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region Nordwestschweiz stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

Michel Meyer

Portrait Michel Meyer
Michel Meyer

Marktgebietsleiter 

Region Nordwestschweiz
Telefon +41 61 205 37 03
michel.meyer2@raiffeisen.ch

   

Angelique Gallina

Portrait Angelique Gallina
Angelique Gallina

Immobilienberaterin

Region Rheinfelden
Telefon +41 61 205 37 05
angelique.gallina@raiffeisen.ch

   

Sibylle Jeker

Portrait Sibylle Jeker
Sibylle Jeker

Immobilienvermarkterin

Region Nordwestschweiz
Telefon +41 61 205 37 09
sibylle.jeker@raiffeisen.ch

   

Sara Aeppli

Sara Aeppli

Teamassistentin

Region Nordwestschweiz
Telefon +41 58 257 22 08
sara.aeppli@raiffeisen.ch

Annette Seiler

Annette Seiler

Marktgebietsleiterin Stv.

Region Nordwestschweiz
Telefon +41 61 205 37 04
annette.seiler@raiffeisen.ch

   

Jaqueline Blatter

Portrait Jaqueline Blatter
Jaqueline Blatter

Immobilienvermarkterin

Region Nordwestschweiz
Telefon +41 61 205 37 08
jaqueline.blatter@raiffeisen.ch

   

Claudia Flubacher

Claudia Flubacher

Teamassistentin

Region Nordwestschweiz
Telefon +41 61 205 37 02
claudia.flubacher@raiffeisen.ch