Ihre Ansprechpartner - Region Solothurn

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region Solothurn stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

Michel Meyer

Portrait Michel Meyer
Michel Meyer

Marktgebietsleiter 

Region Schwarzbubenland
Telefon +41 61 205 37 03
michel.meyer2@raiffeisen.ch

   

Haçik Kuruz

 Portrait Hacik Kuruz
Hacik Kuruz

Marktgebietsleiter

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 56 266 46 11
hacik.kuruz@raiffeisen.ch

   

André Reber

Portrait André Reber
André Reber

Marktgebietsleiter

Region Wasseramt
Telefon +41 33 973 20 05
andre.reber@raiffeisen.ch

   

Angelique Gallina

Angelique Gallina
Angelique Gallina

Immobilienberaterin

Region Schwarzbubenland
Telefon +41 61 205 37 05
angelique.gallina@raiffeisen.ch

   

Sibylle Jeker

Portrait Sibylle Jeker
Sibylle Jeker

Immobilienvermarkterin

Region Schwarzbubenland
Telefon +41 61 205 37 09
sibylle.jeker@raiffeisen.ch

   

Karoline Berger

 Portrait Karoline Berger
Karoline Berger

Immobilienvermarkterin

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 61 205 37 07
karoline.berger@raiffeisen.ch

   

Marinka Michels

Portrait Marinka Michels
Marinka Michels

Immobilienberaterin

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 62 865 40 65
marinka.michels@raiffeisen.ch

   

Anita Feuz

Portrait Anita Feuz
Anita Feuz

Immobilienberaterin

Regionen Lebern und Bucheggberg
Telefon +41 58 257 22 64
anita.feuz@raiffeisen.ch

   

Melis Turna

Melis Turna
Melis Turna

Immobilienberaterin

Region Wasseramt
Telefon +41 31 924 23 07
melis.turna@raiffeisen.ch

 

   

Mathias Zaugg

Mathias Zaugg
Mathias Zaugg

Immobilienberater

Region Wasseramt
Telefon +41 31 924 23 05
mathias.zaugg@raiffeisen.ch

Annette Seiler

Annette Seiler

Marktgebietsleiterin Stv.

Region Schwarzbubenland
Telefon +41 61 205 37 04
annette.seiler@raiffeisen.ch

   

Marco Michels

Portrait Marco Michels
Marco Michels

Marktgebietsleiter

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 62 865 40 61
marco.michels@raiffeisen.ch

   

Bernhard Gasser

Bernhard Gasser
Bernhard Gasser

Stv. Marktgebietsleiter

Region Wasseramt
Telefon +41 31 924 23 03
bernhard.gasser@raiffeisen.ch

   

Jaqueline Blatter

Portrait Jaqueline Blatter
Jaqueline Blatter

Immobilienvermarkterin

Region Schwarzbubenland
Telefon +41 61 205 37 08
jaqueline.blatter@raiffeisen.ch

   

Arthur Koller

Arthur Koller

Immobilienberater

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 62 865 40 66
arthur.koller@raiffeisen.ch

   

Dominique Bohli

 Portrait Dominique Bohli
Dominique Bohli

Immobilienberaterin

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 62 865 40 68
dominique.bohli@raiffeisen.ch

   

Stojanka Rudin

 Portrait Stojanka Rudin
Stojanka Rudin

Immobilienvermarkterin

Regionen Thal, Gäu, Olten, Gösgen
Telefon +41 56 266 46 18
stojanka.rudin@raiffeisen.ch

 

   

Bernhard Krebs

Portrait Bernhard Krebs
Bernhard Krebs

Immobilienberater

Regionen Lebern und Bucheggberg
Telefon +31 924 23 15
bernhard.krebs@raiffeisen.ch

   

Caroline Schär

Caroline Schär
Caroline Schär

Immobilienberaterin

Region Wasseramt
Telefon +41 31 924 23 06
caroline.schaer@raiffeisen.ch

 

   

Sara Aeppli

Sara Aeppli

Team-Assistentin

Region Solothurn
Telefon +41 58 257 22 08
sara.aeppli@raiffeisen.ch