Immobilien Verkaufsservice Region St. Gallen (inklusive AI und AR)

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region St. Gallen stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

Donato Giovanettoni

Portrait Donato Giovanettoni
Donato Giovanettoni

Marktgebietsleiter

Region St. Gallen
Telefon +41 58 257 22 19
donato.giovanettoni@raiffeisen.ch

    

Roberto Bernal

Portrait Roberto Bernal
Roberto Bernal

Marktgebietsleiter

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 33
roberto.bernal@raiffeisen.ch

 

    

Francine Gaggioli

Portrait Francine Gaggioli
Francine Gaggioli

Immobilienberaterin

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 38
francine.gaggioli@raiffeisen.ch

    

Sonia Garcia

Portrait Sonia Garcia
Sonia Garcia

Immobilienberaterin

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 35
sonia.garcia@raiffeisen.ch

    

Melania Plati

Melania Plati

Teamassistentin

Region St. Gallen
Telefon +41 52 728 60 22
melania.plati@raiffeisen.ch

    

 

Marco Zanon

Marco Zanon
Marco Zanon

Immobilienberater

Region Rapperswil
Telefon +41 44 745 35 06
marco.zanon@raiffeisen.ch

    

Marco Raffainer

Marco Raffainer
Marco Raffainer

Immobilienberater

Region Sargans
Telefon +41 81 254 20 84
marco.raffainer@raiffeisen.ch

   

Nicole Sutter Cajacob

Nicole Sutter Cajacob

Immobilienvermarkterin

Region Sargans
Telefon +41 81 254 20 86
nicole.suttercajacob@raiffeisen.ch

 

Kevin Auer

Portrait Kevin Auer
Kevin Auer

Marktgebietsleiter

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 34
kevin.auer@raiffeisen.ch

    

Esther Haltiner

Portrait Esther Haltiner
Esther Haltiner

Marktgebietsleiterin Stv.

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 36
esther.haltiner@raiffeisen.ch

    

Regina Schmid

Portrait Regina Schmid
Regina Schmid

Immobilienberaterin

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 37
regina.schmid@raiffeisen.ch

    

Jessica Vettiger

Jessica Vettiger

Teamassistentin

Region St. Gallen
Telefon +41 71 226 53 32
jessica.vettiger@raiffeisen.ch

    

 

Sandra Beerli

Portrait Sandra Beerli
Sandra Beerli

Immobilienvermarkterin

Region Rapperswil
Telefon +41 44 745 35 07
sandra.beerli@raiffeisen.ch

    

Sascha Schober

Sascha Schober

Marktgebietsleiter

Region Sargans
Telefon +41 81 254 20 83
sascha.schober@raiffeisen.ch

   

Rita Marugg

Rita Marugg
Rita Marugg

Immobilienvermarkterin

Region Sargans
Telefon +41 81 254 20 85
rita.marugg@raiffeisen.ch