Immobilien Verkaufsservice Region Tessin

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region Tessin stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

Antje Skodock

Portrait Antje Skodock
Antje Skodock

Marktgebietsverantwortl.

Region Tessin
Telefon +41 91 610 68 85 
antje.skodock@raiffeisen.ch

    

Gianpaolo Rodigari

Portrait Gianpaolo Rodigari
Gianpaolo Rodigari

Immobilienberater

Region Tessin
Telefon +41 91 610 68 87
gianpaolo.rodigari@raiffeisen.ch

    

Melania Plati

Melania Plati

Teamassistentin

Region Tessin
Telefon +41 52 728 60 22
melania.plati@raiffeisen.ch

Massimo Dozio

Portrait Massimo Dozio
Massimo Dozio

Marktgebietsverantwortl.

Region Tessin
Telefon +41 91 610 68 86
massimo.dozio@raiffeisen.ch

    

Diego Spiriticchio

Diego Spiriticchio

Immobilienberater

Region Tessin
Telefon +41 91 610 68 88
diego.spiriticchio@raiffeisen.ch

 

    

Chiara Piazza

Chiara Piazza

Teamassistentin

Region Tessin
Telefon +41 58 257 22 09
chiara.piazza@raiffeisen.ch