Immobilien Verkaufsservice Region Thurgau

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region Thurgau stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

Manuel Gervilla

Manuel Gervilla

Marktgebietsleiter

Region Thurgau
Telefon +41 52 728 60 21
manuel.gervilla@raiffeisen.ch

   

Julia Grossschädl

Julia Grossschädl
Julia Grossschädl

Immobilienberaterin

Region Thurgau
Telefon +41 52 728 60 28
julia.grossschaedl@raiffeisen.ch

   

Monika Weber

 Monika Weber
Monika Weber

Immobilienberaterin

Region Thurgau
Telefon +41 52 728 60 26
monika.weber2@raiffeisen.ch

   

Jessica Vettiger

Jessica Vettiger

Teamassistentin

Region Thurgau
Telefon +41 71 226 53 32
jessica.vettiger@raiffeisen.ch

Manuela Bertschinger

Manuela Bertschinger

Marktgebietsleiterin Stv.

Region Thurgau
Telefon +41 52 728 60 23
manuela.bertschinger@raiffeisen.ch

 

    

Karin Kauth

 Karin Kauth
Karin Kauth

Immobilienberaterin

Region Thurgau
Telefon +41 52 728 60 27
karin.kauth@raiffeisen.ch

    

Melania Plati

Melania Plati

Teamassistentin

Region Thurgau
Telefon +41 52 728 60 22
melania.plati@raiffeisen.ch