Immobilien Verkaufsservice Region Zürich

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? In der Region Zürich stehen Ihnen folgende erfahrene Immobilienspezialisten für alle Fragen rund um das Thema Immobilien zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner/innen

André Amport

André Amport

Marktgebietsleiter

Region Zürich
Telefon +41 44 745 35 05
andre.amport@raiffeisen.ch

    

Velinka Galic

Velinka Galic
Velinka Galic

Marktgebietsverantwortl.

Region Zürich
Telefon +41 44 745 34 23
velinka.galic@raiffeisen.ch

    

Jeannette Nick

Jeannette Nick
Jeannette Nick

Immobilienberaterin

Region Zürich
Telefon +41 44 745 35 03
jeannette.nick@raiffeisen.ch

    

Vivien Vida

Vivien Vida
Vivien Vida

Immobilienberaterin

Region Zürich
Telefon +41 44 745 34 24
vivien.vida@raiffeisen.ch

    

Sandra Beerli

Portrait Sandra Beerli
Sandra Beerli

Immobilienvermarkterin

Region Zürich
Telefon +41 44 745 35 07
sandra.beerli@raiffeisen.ch

    

Jacqueline Neuhaus

Jacqueline Neuhaus
Jacqueline Neuhaus

Marktgebietsverantwortl.

Region Zürich
Telefon +41 44 745 35 09
jacqueline.neuhaus@raiffeisen.ch

    

Marco Zanon

Marco Zanon
Marco Zanon

Immobilienberater

Region Zürich
Telefon +41 44 745 35 06
marco.zanon@raiffeisen.ch

    

Marlena Lason

Portrait Marlena Lason
Marlena Lason

Immobilienvermarkterin

Region Zürich
Telefon +41 43 343 40 38
marlena.lason@raiffeisen.ch

    

Josipa Topic

Josipa Topic

Teamassistentin

Region Schaffhausen
Telefon +41 43 343 40 32
josipa.topic@raiffeisen.ch