Immobilien Verkaufsservice Region Zürich

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf- oder Verkauf Ihrer Immobilie? Lokales Know-How ist entscheidend für einen raschen und erfolgreichen Verkauf! Setzen Sie deshalb auf unsere kompetenten und erfahrenen Immobilienspezialisten von RaiffeisenCasa. Sie verfügen über langjährige Erfahrung und fundierte Kenntnisse der lokalen Märkte und arbeiten eng mit den Raiffeisen-Finanzberatern für alle Wohnfragen zusammen.

Immobilie bestmöglich verkaufen?

Für einen erfolgreichen Verkauf einer Liegenschaft empfiehlt sich ein sorgfältiges Vorgehen. Unsere Immobilien-Experten der Region Zürich beraten Sie gerne persönlich – von der Preisschätzung, über die Vermarktung bis zur Verkaufsabwicklung. 

Kontakt Region Zürich

Telefon +41 58 257 22 40
service@raiffeisencasa.ch

    

    

Ihre Immobilienberater/innen in der Region Zürich

Hilfsmittel & Tools

André Amport

André Amport

Marktgebietsleiter

Zürich-Nord
Telefon +41 44 745 35 05
andre.amport@raiffeisen.ch

    

Noemi Wyrsch

Noemi Wyrsch
Noemi Wyrsch

Immobilienberaterin

Zürich-Nord
Telefon +41 44 745 35 08
noemi.wyrsch@raiffeisen.ch

    

Jeannette Nick

Jeannette Nick
Jeannette Nick

Immobilienberaterin

Zürich-Nord
Telefon +41 44 745 35 03
jeannette.nick@raiffeisen.ch

    

Marco Zanon

Marco Zanon
Marco Zanon

Immobilienberater

Zürich-Süd
Telefon +41 44 745 35 06
marco.zanon@raiffeisen.ch

    

Nathalie Barac

Nathalie Barac

Teamassistentin

Zürich-Nord
Telefon +41 44 745 35 01
nathalie.barac@raiffeisen.ch

Christian Kühn

Christian Kühn
Christian Kühn

Marktgebietsleiter

Zürich-Süd
Telefon +41 43 343 40 31
christian.kuehn@raiffeisen.ch

    

Jeannine Dietrich

Jeannine Dietrich
Jeannine Dietrich

Immobilienberaterin

Zürich-Nord
Telefon +41 44 745 35 04
jeannine.dietrich@raiffeisen.ch

    

Vivien Vida

Vivien Vida
Vivien Vida

Immobilienberaterin

Zürich-Süd
Telefon +41 44 745 34 24
vivien.vida@raiffeisen.ch

    

Fadrina Meier

Fadrina Meier
Fadrina Meier

Immobilienberaterin

Zürich-Süd
Telefon +41 43 343 40 33
fadrina.meier@raiffeisen.ch

    

Josipa Topic

Josipa Topic

Teamassistentin

Zürich-Süd
Telefon +41 43 343 40 32
josipa.topic@raiffeisen.ch