Ihre Ansprechpartner

Privatkundenberatung

Faire und kompetente Beratung, moderne Produkte sowie persönliche Nähe gehören zu den selbstverständlichen Vorzügen, von denen Sie als unser Raiffeisen-Kunde profitieren. Wir pflegen persönliche und langfristige Beziehungen zu unseren Kundinnen und Kunden. Und wir betreuen Sie in allen Geldangelegenheiten - vor Ort, unbürokratisch und mit umfassendem Know-how. Wir zeigen Ihnen in jeder Lebenslage die optimale Lösung auf.

Wir sind nach vorgängiger Terminvereinbarung gerne durchgehend von 8 Uhr morgens bis 8 Uhr abends für Sie da. 

Unsere Privatkundenberater freuen sich auf Sie! 

Tuba Karbeyaz

Teamleiterin Privatkunden

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 47 25
tuba.karbeyaz@raiffeisen.ch

Domenico Giardino

Kundenberater

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 47 22
domenico.giardino@ raiffeisen.ch

Brigitte Schälkli

Kundenberaterin

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 47 28

brigitte.schaelkli@raiffeisen.ch

 

Hermina Sljivovac

Kundenberaterin

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 47 24
hermina.sljivovac@raiffeisen.ch

 

Philipp Walde

Kundenberater

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 46 61
philipp.walde@raiffeisen.ch

Patrick Guzzo

Teamleiter Privatkunden

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 47 27
patrick.guzzo@raiffeisen.ch

Edgar Binder

Kundenberater

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 46 60
edgar.binder@raiffeisen.ch

Sabine Neeser

Kundenberaterin

Mitglied des Kaders

 

 

 

056 437 46 08
sabine.neeser@raiffeisen.ch

Jennifer D'Amico

Kundenberaterin