Ansprechpartner

Immobilienverkauf- und Beratung

Drucken

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie? Unsere erfahrenen Immobilienspezialisten stehen Ihnen für alle Fragen rund um das Thema Immobilien gerne zur Verfügung.

Sascha Schober

Sascha Schober

Marktgebietsleiter

 
081 254 20 83
sascha.schober@raiffeisen.ch
Marco Raffainer
Marco Raffainer
Immobilienberater
 
081 254 20 84
marco.raffainer@raiffeisen.ch
Nicole Sutter Cajacob
Nicole Sutter Cajacob
Immobilienberaterin
 
081 254 20 86
nicole.suttercajacob@raiffeisen.ch
Rita Marugg
Rita Marugg
Immobilienberaterin
 
081 254 20 85
rita.marugg@raiffeisen.ch
Alexandra Schwarz
Alexandra Schwarz
Immobilienberaterin
 
081 254 20 87
alexandra.schwarz@raiffeisen.ch
Paulo Marques
Paulo Marques
Immobilienberater
 
081 254 20 88
paulo.marques@raiffeisen.ch
Noah Veltri
Noah Veltri
 
Immobilienberater
 
081 254 20 89
noah.veltri@raiffeisen.ch
Julia Imhof
Julia Imhof
Team-Assistentin
 
081 254 20 82
julia.imhof@raiffeisen.ch