Beratung

Standort Erlinsbach

Drucken

Unser Beratungsteam - Kompetent, engagiert und herzlich. 

Frank Mackuth
Vorsitzender der Bankleitung
062 285 88 00

frank.mackuth@raiffeisen.ch 

Radoslav Ilieski
Leiter Vertrieb & Marketing
Mitglied der Bankleitung
062 285 88 01

radoslav.ilieski@raiffeisen.ch 

 

 

 
 
 

Patrizio Giampà
Privatkundenberater
Mitglied des Kaders
Dipl. Betriebswirtschafter HF
062 285 88 33

patrizio.giampa@raiffeisen.ch

 

Annette Giger
Privatkundenberaterin
062 285 88 34

annette.giger@raiffeisen.ch

 

Stefan Maurer
Privatkundenberater
Betriebsökonom FH
062 285 88 44

stefan.maurer2@raiffeisen.ch 

Sonia Nieto
Privatkundenberaterin
Dipl. Betriebswirtschafterin HF 
062 285 88 39

sonia.nieto@raiffeisen.ch

 
 

Alfonsa Pecoraro
Privatkundenberaterin
062 285 88 40

alfonsa.pecoraro@raiffeisen.ch

 

Roman Tell
Privatkundenberater
Dipl. Bankwirtschafter HFBF
062 285 88 43

roman.tell@raiffeisen.ch