Beratung

Standort Lostorf

Drucken

Unser Beratungsteam - Kompetent, engagiert und herzlich. 

Christian Hug
Leiter Geschäftsstelle Lostorf
062 285 88 12

christian.hug@raiffeisen.ch

 

Martin Fiechter
Leiter Front
Finanzplaner mit eidg. Fachausweis
062 285 88 11

martin.fiechter@raiffeisen.ch

 

Rosella Spielmann
Privatkundenberaterin
062 285 88 17

rosella.spielmann@raiffeisen.ch

 

Verena Stamm
Privatkundenberaterin
062 285 88 18

verena.stamm@raiffeisen.ch

 

Alexandra Steiner
Privatkundenberaterin
062 285 88 19

alexandra.steiner@raiffeisen.ch

 

Doris Steiner
Privatkundenberaterin
062 285 88 20

doris.steiner@raiffeisen.ch