Banque Raiffeisen Moléson

Conseils en immobilier

Imprimer

Êtes-vous intéressé par un accompagnement lors de l'achat ou la vente de votre propriété ?
En Suisse romande, les spécialistes immobiliers expérimentés suivants sont à votre disposition pour toute question relative au domaine immobilier.

Equipe Suisse romande

.

Jonathan Schmid
Responsable Suisse romande

Tél. +41 58 257 22 61

jonathan.schmid@raiffeisen.ch

Michel Angot
Conseiller en immobilier

Tél. +41 58 257 22 66

michel.angot@raiffeisen.ch

-

Nathalie Jaggi
Conseillère en immobilier

Tél. +41 58 257 22 67

nathalie.jaggi@raiffeisen.ch

.

Massimo Montagna
Conseiller en immobilier

Tél. +41 31 924 23 16

massimo.montagna@raiffeisen.ch

Denis Schluechter

Denis Schlüchter
Conseiller en immobilier

Tél. +41 58 257 22 63

denis.schluechter@raiffeisen.ch

-

Antonella Alongi
Assistante de team

Tél. +41 58 257 22 62

antonella.alongi@raiffeisen.ch