Wir heissen Sie herzlich Willkommen

Backoffice

Drucken
Yves Benninger
Stv. Vorsitzender der Bankleitung
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

Bachelor of Science in Betriebsökonomie FH

yves.benninger@raiffeisen.ch

 

 
Oliver Fontana
Leiter Administration
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

Bachelor of Science in Betriebsökonomie FH

oliver.fontana@raiffeisen.ch

 

 
Sarah Andrey
Mitarbeiterin Services
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

sarah.andrey@raiffeisen.ch 

 

Beat Egger
Mitarbeiter Services
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

beat.egger@raiffeisen.ch 

 

Lolita Fuchs
Mitarbeiterin Services
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

lolita.fuchs@raiffeisen.ch

 

Angélique Gurtner
Collaboratrice services
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

angelique.gurtner@raiffeisen.ch 

 

Michelle Leuenberger
Mitarbeiterin Administration
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

Bachelor of Science in Betriebsökonomie FH 

michelle.leuenberger@raiffeisen.ch 

 

Anita Meuwly
Mitarbeiterin Administration
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

anita.meuwly@raiffeisen.ch 

 

Marianne Meuwly
Mitarbeiterin Services
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

marianne.meuwly@raiffeisen.ch 

 

Lea Schorro
Mitarbeiterin Administration
Kontaktformular öffnen
Schliessen
Kontakt

lea.schorro@raiffeisen.ch