Markt

Geschäftsstelle Aarau

Drucken
Foto von Marcel Füchslin

Marcel Füchslin

Geschäftsstellenleiter Aarau
Prokurist
dipl. Betriebsökonom KSZH
Certified Wealth Management Advisor CWMA

062 888 83 39
marcel.fuechslin@raiffeisen.ch

Foto von Michael Abt

Michael Abt

Senior Anlageberater
Prokurist
Finanzplaner mit eidg. FA

062 888 83 33
michael.abt@raiffeisen.ch

Foto von Patricia Buccella

Patricia Buccella

Kreditberaterin Privatkunden
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 20
patricia.buccella2@raiffeisen.ch

Hier folgt bald ein Foto von Dario Donatiello

Dario Donatiello

Kundenberater

062 888 83 48
dario.donatiello2@raiffeisen.ch

Foto von Mario Fricker

Mario Fricker

Senior Anlageberater
Prokurist
eidg. dipl. Finanzplanungsexperte

062 888 83 23
mario.fricker@raiffeisen.ch

Foto von Yvonne Fries

Yvonne Fries

Kundenberaterin

062 888 83 15
yvonne.fries@raiffeisen.ch

Foto von Isabell Hunziker

Isabell Hunziker

Mitarbeiterin Empfang / Lounge

062 888 83 11
isabell.hunziker@raiffeisen.ch

Foto von Michael Landis

Michael Landis

Senior Kreditberater Privatkunden
Handlungsbevollmächtigter
dipl. Betriebswirtschafter HF

062 888 83 22
michael.landis@raiffeisen.ch

Foto von Irene Vicari

Corinne Wälchli

Kundenberaterin

062 888 84 01
corinne.waelchli@raiffeisen.ch

 

Foto von Jessica Wernli

Jessica Wernli

Anlageberaterin
Handlungsbevollmächtigte
Finanzplanerin mit eidg. FA

062 888 83 16
jessica.wernli@raiffeisen.ch