Markt

Geschäftsstelle Oberentfelden

Drucken
Foto von Eveline Dumont

Eveline Oeschger

Geschäftsstellenleiterin Oberentfelden
Prokuristin
dipl. Finanzberaterin IAF 

062 888 83 63
eveline.oeschger@raiffeisen.ch

 
 
Foto von Virginia di Fusco

Virginia Di Fusco

Mitarbeiterin Empfang / Lounge

062 888 83 71
virginia.difusco@raiffeisen.ch

Foto von Almedin Hodzic

Almedin Hodzic

Anlageberater
Handlungsbevollmächtigter 
BSc SUPSI in Business Administration

062 888 83 62
almedin.hodzic@raiffeisen.ch

Foto von Dario Franceso Muscia

Dario Muscia

Kundenberater
BSc FHNW in Betriebsökonomie

062 888 83 69
dario.muscia@raiffeisen.ch

Foto von Damian Pignatelli

Damian Pignatelli

Kundenberater

062 888 84 51
damian.pignatelli@raiffeisen.ch

 

Foto von Alan Schärer

Alan Schärer

Senior Kreditberater Privatkunden
Handlungsbevollmächtigter

062 888 84 04
alan.schaerer@raiffeisen.ch

Foto von Irene Vicari

Irene Vicari

Kundenberaterin

062 888 83 51
irene.vicari@raiffeisen.ch

Foto von Oliver Weber

Oliver Weber

Senior Kreditberater Privatkunden
Prokurist

062 888 83 67
oliver.weber@raiffeisen.ch