Ihre Ansprechpartner:innen

Services und Unternehmensentwicklung

Drucken
 Foto von Christian Schetty

Christian Schetty

Leiter Services und Unternehmensentwicklung
Mitglied der Bankleitung
Executive Master of Business Administration Hochschule Luzern/FHZ

062 888 83 83
christian.schetty@raiffeisen.ch 

 
Foto von Corinne Fischer

Corinne Fischer

Leiterin Verarbeitungscenter
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 91
corinne.fischer2@raiffeisen.ch

 Foto von Rahel Fries

Rahel Fries

Marketingverantwortliche
Handlungsbevollmächtigte

062 888 83 36
rahel.fries2@raiffeisen.ch

 
 Foto von Daniela Karpf

Daniela Karpf

Personalverantwortliche / Berufsbildnerin
Prokuristin
HR-Fachfrau mit eidg. Fachausweis
Finanzplanerin mit eidg. Fachausweis

062 888 84 28
daniela.karpf@raiffeisen.ch

 
 Foto von Simon Koch

Simon Koch

Leiter Kundencenter /
Berater Unternehmensentwicklung
Prokurist
MAS FHNW Leadership und Change Management

062 888 83 17
simon.koch@raiffeisen.ch

 
Foto von Susanne Willimann

Susanne Willimann 

Leiterin Compliance und Controlling
Mitglied der erweiterten Bankleitung
Prokuristin
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

062 888 83 93
susanne.willimann@raiffeisen.ch