Ihre Ansprechpartner

Individualkundenberatung

Baden, Stadtturmstrasse 5

Wir sind nach vorgängiger Terminvereinbarung - und unter Einhaltung der Corona-Schutzvorschriften des BAGs - durchgehend von 8 Uhr morgens bis 8 Uhr abends für Sie da. Unsere Kundenberater freuen sich auf Sie! 

Tuba Karbeyaz

Tuba Karbeyaz

Teamleiterin Individualkunden

056 437 47 25
tuba.karbeyaz@raiffeisen.ch

Patrick Guzzo

Patrick Guzzo

Teamleiter Individualkunden 

056 437 47 27
patrick.guzzo@raiffeisen.ch

Domenico Giardino

Domenico Giardino

Individualkundenberater

056 437 47 22
domenico.giardino@raiffeisen.ch

Edgar Binder

Edgar Binder

Individualkundenberater

056 437 46 60
edgar.binder@raiffeisen.ch

Brigitte Schälkli

Brigitte Schälkli

Individualkundenberaterin

056 437 47 28
brigitte.schaelkli@raiffeisen.ch

Marco Crippa

Marco Crippa

Individualkundenberater

056 437 46 02
marco.crippa@raiffeisen.ch

Hermina Sljivovac

Hermina Sljivovac

Individualkundenberaterin

056 437 47 24
hermina.sljivovac@raiffeisen.ch

Jennifer D'Amico

Jennifer D'Amico

Individualkundenberaterin

056 437 47 20
jennifer.damico@raiffeisen.ch

Fabian Vogler

Fabian Vogler

Individualkundenberater

056 437 46 18 
fabian.vogler@raiffeisen.ch

 

Sabine Neeser

Sabine Neeser

Individualkundenberaterin

056 437 46 08
sabine.neeser@raiffeisen.ch