Privatkunden Kredit- und Finanzberatung

Drucken
MATM

Marco Mathis

Leiter Individualkundenberatung

041 666 79 51

marco.mathis2@raiffeisen.ch

Sarnen

SIGN

Norbert Sigrist

Stv. Leiter Individualkundenberatung

Leiter Basiskundenberatung

041 666 79 67

norbert.sigrist@raiffeisen.ch

Sachseln

CASS

Stefano Casoli

Privatkundenberater

041 666 79 56

stefano.casoli@raiffeisen.ch

Sachseln

GANT

Tanja Gander-Rust

Privatkundenberaterin

041 666 79 72

tanja.gander@raiffeisen.ch

Kerns

GISB

Beatrice Gisler-Bissig

Privatkundenberaterin

041 666 79 42

beatrice.gisler@raiffeisen.ch

Alpnach

HALS

Sandra Halter-Blättler

Leiterin Geschäftsstelle Kerns

Privatkundenberaterin

041 666 79 71

sandra.halter@raiffeisen.ch

Kerns

MARC

Christoph Marti

Leiter Geschäftsstelle Alpnach

Privatkundenberater

041 666 79 41

christoph.marti@raiffeisen.ch

Alpnach

MOSR

Ramona Moser

Leiterin Geschäftsstelle Giswil und Sachseln

Privatkundenberaterin

041 666 79 63

ramona.moser@raiffeisen.ch

Giswil und Sachseln

BLAR

Remo Blättler

Privatkundenberater   

041 666 79 73

remo.blaettler@raiffeisen.ch

Sachseln    

BOST

Timea Bossert

Assistentin Individualkundenberatung 

041 666 79 33

timea.bossert@raiffeisen.ch

Sachseln