Team

Privatkunden Kredit- und Finanzberatung

Drucken
RUSJ

Jonas Rust

Leiter Individualkundenberatung

041 666 79 62

jonas.rust@raiffeisen.ch

Sachseln

MATM

Marco Mathis

Stv. Leiter Individualkundenberatung

Leiter Geschäftsstelle Sarnen

041 666 79 51

marco.mathis2@raiffeisen.ch

Sarnen

BURE

Eliane Burch

Privatkundenberaterin

041 666 79 52

eliane.burch@raiffeisen.ch

Sarnen

CASS

Stefano Casoli

Privatkundenberater

041 666 79 56

stefano.casoli@raiffeisen.ch

Sachseln

GANT

Tanja Gander-Rust

Privatkundenberaterin

041 666 79 72

tanja.gander@raiffeisen.ch

Kerns

GISB

Beatrice Gisler-Bissig

Privatkundenberaterin

041 666 79 42

beatrice.gisler@raiffeisen.ch

Alpnach

HALS

Sandra Halter-Blättler

Leiterin Geschäftsstelle Kerns

Privatkundenberaterin

041 666 79 71

sandra.halter@raiffeisen.ch

Kerns

MARC

Christoph Marti

Leiter Geschäftsstelle Alpnach

Privatkundenberater

041 666 79 41

christoph.marti@raiffeisen.ch

Alpnach

MOSR

Ramona Moser

Leiterin Geschäftsstelle Giswil und Sachseln

Privatkundenberaterin

041 666 79 63

ramona.moser@raiffeisen.ch

Giswil und Sachseln

BLAR

Remo Blättler

Assistent Privatkundenberatung    

041 666 79 73

remo.blaettler@raiffeisen.ch

Sachseln