Ihr Raiffeisen Team

Unser Immobilienpartner

Drucken

Interessieren Sie sich für eine Begleitung beim Verkauf Ihrer Immobilie? Unsere erfahrenen und lokal verankerten Immobilienexperten von RaiffeisenCasa stehen Ihnen für alle Fragen rund um das Thema Immobilien sehr gerne zur Verfügung. Die Dienstleistungen reichen von der Preisschätzung und der energetischen Bewertung bis zur Objektvermarktung und Verkaufsabwicklung.

Kevin Auer

Kevin Auer 

Marktgebietsleiter 

071 226 53 34

kevin.auer@raiffeisen.ch

Karin Sulser

Karin Kleeli 

Immobilienberaterin 

071 226 53 45

karin.kleeli@raiffeisen.ch

Sonia Garcia

Sonia Garcia 

Immobilienberaterin 

071 226 53 35

sonia.garcia@raiffeisen.ch

Simone Haag

Simone Haag

Immobilienberaterin

071 226 53 39

simone.haag3@raiffeisen.ch

Jessica Vettiger

Jessica Vettiger 

Immobilienberaterin

071 226 53 32

jessica.vettiger@raiffeisen.ch

Alexandra Wildi

Alexandra Wildi 

Teamassistentin

071 226 53 31 

alexandra.wildi@raiffeisen.ch